Медиаконвертеры

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC (MC110CS)
    Цена
    1 549 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараMC110CS
  2. Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC (DMC-F15SC)
    Цена
    1 690 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDMC-F15SC
  3. Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC (DMC-530SC)
    Цена
    3 840 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDMC-530SC
  4. WDM медіаконвертер TP-Link, TL-FC111B-20 TL-FC111B-20 (TL-FC111B-20)
    Цена
    799 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-FC111B-20
  5. Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC (MC111CS)
    Цена
    1 119 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараMC111CS
  6. WDM медіаконвертер TP-Link, TL-FC111A-20 TL-FC111A-20 (TL-FC111A-20)
    Цена
    799 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-FC111A-20
  7. Гігабітний WDM медіаконвертер TP-Link, TL-FC311B-2 TL-FC311B-2 (TL-FC311B-2)
    Цена
    1 119 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-FC311B-2
  8. Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC (DMC-700SC)
    Цена
    4 896 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDMC-700SC
  9. Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC (DMC-920T)
    Цена
    4 416 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDMC-920T
  10. Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 (DMC-1002)
    Цена
    5 664 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDMC-1002
  11. Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC (MC200CM)
    Цена
    1 799 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараMC200CM
  12. Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC (DMC-920R)
    Цена
    4 416 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDMC-920R
  13. Гігабітний WDM медіаконвертер TP-Link, TL-FC311B-2 0 TL-FC311B-20 (TL-FC311B-20)
    Цена
    1 249 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-FC311B-20
  14. Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC (MC112CS)
    Цена
    1 119 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараMC112CS
  15. Медіаконвертер MikroTik RBFTC11 (RBFTC11)
    Цена
    1 393 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараRBFTC11
  16. Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+ (DMC-805X)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараDMC-805X
  17. Медіаконвертер Yoso 1550 WDM/14872 (1550 WDM/14872)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товара1550 WDM/14872
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи