Опции к сетевому оборудованию

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Крепление HPE ARUBA AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit (JW047A)
    Цена
    755 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараJW047A
  2. Кабель з’єднання Dell Networking Cable, OM4 LC/LC  Fiber Cable 470-ACLT (470-ACLT)
    Цена
    1 405 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара470-ACLT
  3. Опция Cisco  19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch (RCKMNT-19-CMPCT=)
    Цена
    2 417 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараRCKMNT-19-CMPCT=
  4. Комплект для монтажу в стійку 19`` (болт, гайка, шайба) Cablexpert 50шт (19A-FSET-02) (19A-FSET-02)
    Цена
    264 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товара19A-FSET-02
  5. Комплект для монтажу в стійку 19`` (болт, гайка, шайба) Cablexpert 10шт (19A-FSET-01) (19A-FSET-01)
    Цена
    62 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товара19A-FSET-01
  6. IP - кодер Hanwha SPE-100P/AC, NTSC/PAL auto detect VideoOut (SPE-100P/AC)
    Цена
    10 290 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараSPE-100P/AC
  7. Презентаційна система HUAWEI IdeaHub Pro 65,HUAWEI  IdeaHub IdeaHub Pro 65 01 (02313HLN)
    Цена
    448 205 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара02313HLN
  8. Модуль SFP Mikrotik S+RJ10 (SFP+ to RJ-45, 10G) (S+RJ10)
    Цена
    1 980 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараS+RJ10
  9. Конвертер Panasonic Coaxial-LAN converter (BY-HPE11KTCE)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараBY-HPE11KTCE
  10. Корпус Mikrotik GPER-IP67-CASE (GPER-IP67-CASE)
    Под заказ
    • Код товараGPER-IP67-CASE
  11. Сетевой микрофон Panasonic CCTV (WV-SMR10)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараWV-SMR10
  12. Опция Panasonic RS485 Порт (WV-SPN6R481)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараWV-SPN6R481
  13. Кронштейн SBP-300WM Hanwha для куПольной камеры (SBP-300WM)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараSBP-300WM
  14. Набор деталей HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit (J9583A)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараJ9583A
  15. ИК-Подсветка Panasonic 30м (WV-SPN6FRL1)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараWV-SPN6FRL1
  16. Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров (DMC-1000)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараDMC-1000
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи