Опции к сетевому оборудованию

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Опция Cisco  19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch (RCKMNT-19-CMPCT=)
    Цена
    2 255 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараRCKMNT-19-CMPCT=
  2. Кабель з’єднання Dell Networking Cable, OM4 LC/LC  Fiber Cable 470-ACLT (470-ACLT)
    Цена
    1 403 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара470-ACLT
  3. Модуль Optical Transceiver,eSFP(industry),1310nm,1 .25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC,single-mode,10km OGSC10DD0 (02310LJH)
    Цена
    121 200 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара02310LJH
  4. Адаптер Internal 16GB Mircro SDHC/SDXC Card, Custo mer Install 385-BBKJ (385-BBKJ)
    Цена
    1 134 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара385-BBKJ
  5. Комплект для монтажу в стійку 19`` (болт, гайка, шайба) Cablexpert 50шт (19A-FSET-02) (19A-FSET-02)
    Цена
    245 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товара19A-FSET-02
  6. Модуль Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Mo dule(1310nm,10km,LC) OSX010000 (2318170)
    Цена
    27 169 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2318170
  7. Комплект для монтажу в стійку 19`` (болт, гайка, шайба) Cablexpert 10шт (19A-FSET-01) (19A-FSET-01)
    Цена
    57 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товара19A-FSET-01
  8. IP - кодер Hanwha SPE-100P/AC, NTSC/PAL auto detect VideoOut (SPE-100P/AC)
    Цена
    10 290 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараSPE-100P/AC
  9. Захист від бризок для точок доступу Zyxel (ACCESSORY-ZZ0102F) (ACCESSORY-ZZ0102F)
    Цена
    2 069 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараACCESSORY-ZZ0102F
  10. Крепление HPE ARUBA AP-270-MNT-V1 AP-270 Series Outdoor Pole/Wall Long Mount Kit (JW052A)
    Цена
    4 620 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараJW052A
  11. Захисний кожух для Edimax Pro WAP1200 и WAP1750 (SC1000)
    Цена
    399 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараSC1000
  12. Крепление HPE ARUBA AP-220-MNT-W1W Mt Basic White Kit (JW047A)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараJW047A
  13. Конвертер Panasonic Coaxial-LAN converter (BY-HPE11KTCE)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараBY-HPE11KTCE
  14. Опция Panasonic RS485 Порт (WV-SPN6R481)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараWV-SPN6R481
  15. Сетевой микрофон Panasonic CCTV (WV-SMR10)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараWV-SMR10
  16. Набор деталей HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit (J9583A)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараJ9583A
  17. ИК-Подсветка Panasonic 30м (WV-SPN6FRL1)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараWV-SPN6FRL1
  18. Кронштейн SBP-300WM Hanwha для куПольной камеры (SBP-300WM)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараSBP-300WM
  19. Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров (DMC-1000)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараDMC-1000
  20. Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket (AIR-CT2504-RMNT=)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараAIR-CT2504-RMNT=
  21. Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 (ACS-1900-RM-19=)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараACS-1900-RM-19=
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи