Сетевые карты и адаптеры

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1x100BaseFX, MM, PCI (DFE-551FX)
    Цена
    3 600 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDFE-551FX
  2. Сетевая карта D-Link DGE-560T/C 1port 1000BaseT, PCI-Express, bulk (DGE-560T)
    Цена
    576 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDGE-560T
  3. Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1x1000BaseSX, MM, PCI (DGE-550SX)
    Цена
    4 224 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDGE-550SX
  4. Мережева карта D-Link DGE-562T 1port 2.5GBaseT, PCI-Express (DGE-562T)
    Цена
    1 440 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDGE-562T
  5. Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, MM, PCI Express (DFE-560FX)
    Цена
    3 552 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDFE-560FX
  6. Сетевой адаптер TP-LINK UE330 USB3.0 to Gigabit Ethernet (UE330)
    Цена
    1 199 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараUE330
  7. Сетевой адаптер D-Link DUB-2312 1xGE, USB Type-C (DUB-2312)
    Цена
    960 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDUB-2312
  8. Грозозахист Mikrotik RBGESP (RBGESP)
    Цена
    1 038 грн
    ✔ Заканчивается
    Купить в 1 клик
    • Код товараRBGESP
  9. PoE-Инжектор  TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W (TL-POE150S)
    Цена
    899 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-POE150S
  10. Адаптер Powerline MikroTik PL7400 (PL7400)
    Цена
    1 490 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараPL7400
  11. Інжектор Mikrotik RBPOE (RBPOE)
    Цена
    135 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараRBPOE
  12. Комплект адаптерів Powerline TP-Link TL-PA7017p KIT (TL-PA7017p)
    Цена
    1 499 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-PA7017p
  13. Адаптер Synology 10GbE BASE-T add-in-card (E10G18-T2)
    Цена
    11 077 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараE10G18-T2
  14. Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1550nm, RX-1310nm, SM, 10km, LC (TL-SM321A)
    Цена
    1 119 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-SM321A
  15. Сетевой Интерфейс Legrand CS101 базовый (310938)
    Цена
    9 972 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара310938
  16. Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA7017P KIT, 2шт в уп (TL-PA7017PKIT)
    Цена
    2 799 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-PA7017PKIT
  17. WiFi-адаптер D-Link DWA-137 N300 High-Gain, 802.11n, USB (DWA-137)
    Цена
    576 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDWA-137
  18. Адаптер Powerline MikroTik PWR-Line AP PL7411-2nD (PL7411-2nD)
    Цена
    2 846 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараPL7411-2nD
  19. Мережева карта D-Link DFE-530TX 1xFE, PCI-Express, bulk (DFE-530TX)
    Цена
    384 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDFE-530TX
  20. Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0 (DUB-E100)
    Цена
    528 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDUB-E100
  21. Сетевая карта Eaton Gigabit network card (744-A3983)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товара744-A3983
  22. Принтсервер TP-Link TL-PS110U (TL-PS110U)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараTL-PS110U
  23. Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PKIT, 2шт kit (TL-PA4010PKIT)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараTL-PA4010PKIT
  24. Сетевая карта D-Link DGE-528T 1xGE, PCI, bulk (DGE-528T)
    ✘ Временно не доступен :(
    • Код товараDGE-528T
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи