Модули для коммутаторов

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Кабель D-Link DPS-CB150-2PS (DPS-CB150-2PS)
    Цена
    769 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDPS-CB150-2PS
  2. Модуль DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T (DN-81210)
    Цена
    5 175 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-81210
  3. SFP-Трансивер 331T/40KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 40км, LC (331T/40KM)
    Цена
    1 155 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара331T/40KM
  4. Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm, HP-compatible (DN-81003-01)
    Цена
    909 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-81003-01
  5. 1000Base-SX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP-GIG-SX)
    Цена
    7 090 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараSFP-GIG-SX
  6. SFP-Трансивер  MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C (S-55DLC80D)
    Цена
    1 105 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараS-55DLC80D
  7. Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 80km, SM, LC Duplex, 1000Base-ZX, 1550nm (DN-81002)
    Цена
    2 664 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-81002
  8. Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км) (BT-OC24-20AS/17090)
    Цена
    280 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараBT-OC24-20AS/17090
  9. Модуль SFP ZYXEL SFP-BX1550-E (LC) 10шт (SFP-BX1550-E-ZZBD01F) (SFP-BX1550-E-ZZBD01F)
    Цена
    16 299 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараSFP-BX1550-E-ZZBD01F
  10. Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf (JL312A)
    Цена
    1 540 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараJL312A
  11. PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m (DN-95123)
    Цена
    2 298 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-95123
  12. SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг (330T/10KM)
    Цена
    729 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товара330T/10KM
    • Количество1
  13. Опция Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
    Цена
    13 500 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараGLC-T=
  14. SFP-Трансивер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC (331R/40KM)
    Цена
    749 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара331R/40KM
  15. Модуль Raisecom SFP+-10Gbps-1330nmT/1270nmR-5km-BiDi-DDM-Ro HS USFP+-192/SS12   (USFP+-192/SS12  )
    Цена
    2 985 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараUSFP+-192/SS12
  16. Оптический линейный терминал Raisecom GPON ISCOM5508-GP-AC_DC (ISCOM5508-GP-AC_DC)
    Цена
    34 898 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараISCOM5508-GP-AC_DC
  17. PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R  2x1GE, 5/9/12V, 15.4W (TL-POE10R)
    Цена
    279 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-POE10R
  18. Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm (DN-81001)
    Цена
    840 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-81001
  19. Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm (DN-81000)
    Цена
    840 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-81000
  20. Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцією DDM (SFPd-1SM-1310nm-3SC)
    Цена
    328 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараSFPd-1SM-1310nm-3SC
  21. SFP-Трансивер  MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector (S-31DLC20D)
    Цена
    765 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараS-31DLC20D
  22. Модуль SFP+ FoxGate 1000 LC 1330nm 20 км (SFP+d-1SM-1330nm-20LC), одноволоконний (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
    Цена
    1 268 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараSFP+d-1SM-1330nm-20LC
  23. Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC, (TL-SM311LM)
    Цена
    598 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараTL-SM311LM
    • Количество1
  24. PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set (DN-82060)
    Цена
    9 077 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-82060
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи