Модули для коммутаторов

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Модуль DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T (DN-81210)
    Цена
    Специальная цена 3 430 грн Обычная цена 4 503 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDN-81210
  2. SFP-Трансивер 331T/40KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 40км, LC (331T/40KM)
    Цена
    1 155 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM331T/40KM
  3. Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm, HP-compatible (DN-81003-01)
    Цена
    Специальная цена 641 грн Обычная цена 791 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDN-81003-01
  4. Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf (JL312A)
    Цена
    Специальная цена 718 грн Обычная цена 1 540 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMJL312A
  5. Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC, (TL-SM311LM)
    Цена
    Специальная цена 575 грн Обычная цена 599 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • OEMTL-SM311LM
  6. PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m (DN-95123)
    Цена
    Специальная цена 1 484 грн Обычная цена 1 880 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDN-95123
  7. SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг (330T/10KM)
    Цена
    Специальная цена 643 грн Обычная цена 729 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM330T/10KM
  8. SFP-Трансивер 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC (310GT)
    Цена
    Специальная цена 605 грн Обычная цена 649 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM310GT
  9. Опция Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
    Цена
    Специальная цена 12 930 грн Обычная цена 13 500 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMGLC-T=
  10. SFP-Трансивер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC (331R/40KM)
    Цена
    Специальная цена 744 грн Обычная цена 749 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM331R/40KM
  11. Модуль Raisecom SFP+-10Gbps-1330nmT/1270nmR-5km-BiDi-DDM-Ro HS USFP+-192/SS12   (USFP+-192/SS12  )
    Цена
    2 977 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMUSFP+-192/SS12  
  12. Оптический линейный терминал Raisecom GPON ISCOM5508-GP-AC_DC (ISCOM5508-GP-AC_DC)
    Цена
    Специальная цена 34 049 грн Обычная цена 34 814 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMISCOM5508-GP-AC_DC
  13. Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) (DEM-311GT)
    Цена
    Специальная цена 630 грн Обычная цена 682 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDEM-311GT
  14. Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцією DDM (SFPd-1SM-1310nm-3SC)
    Цена
    999 999 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • OEMSFPd-1SM-1310nm-3SC
  15. Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) (DEM-330T)
    Цена
    999 999 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • OEMDEM-330T
  16. Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6a (DN-93606)
    Цена
    92 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDN-93606
  17. Источник питания DIGITUS 48VDC/300W (DN-653300)
    Цена
    Специальная цена 1 740 грн Обычная цена 2 268 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDN-653300
  18. PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set (DN-82060)
    Цена
    Специальная цена 4 979 грн Обычная цена 6 552 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDN-82060
  19. PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W (DN-95102-1)
    Цена
    Специальная цена 750 грн Обычная цена 924 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDN-95102-1
  20. SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC (436XT-BXD/40KM)
    Цена
    Специальная цена 4 239 грн Обычная цена 4 584 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM436XT-BXD/40KM
  21. SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC (436XT-BXU/40KM)
    Цена
    Специальная цена 4 154 грн Обычная цена 4 486 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM436XT-BXU/40KM
  22. SFP-Трансивер D-Link 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км (330R/10KM)
    Цена
    Специальная цена 553 грн Обычная цена 699 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM330R/10KM
  23. SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC (DEM-210)
    Цена
    Специальная цена 384 грн Обычная цена 389 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDEM-210
  24. PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W (DPE-301GS)
    Цена
    Специальная цена 586 грн Обычная цена 664 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDPE-301GS
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи