Опции к системам хранения данных

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Кабель HP Ext Mini SAS 1m Cable (407337-B21)
    Цена
    2 890 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM407337-B21
  2. Крепление в стойку Synology Rail Kit RKS1317 (RKS1317)
    Цена
    3 335 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMRKS1317
  3. Адаптер Synology M2D20 PCIe Gen.3x8 2x M.2 NVMe (M2D20)
    Цена
    6 160 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMM2D20
  4. Адаптер Synology E10M20-T1  PCIe Gen.3x8 1 x 10GbE RJ45 + 2 x M.2 NVMe (E10M20-T1)
    Цена
    8 240 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEME10M20-T1
  5. Мережева карта QNAP 5GbE multi-Gig expansion card Gen3 x 1 (QXG-5G1T-111C)
    Цена
    1 700 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMQXG-5G1T-111C
  6. Крепление Synology Rail Kit RKM114 (RKM114)
    Цена
    1 850 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMRKM114
  7. Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS HD FO 2M Cbl (K2R00A)
    Цена
    8 140 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMK2R00A
  8. Твердотільний накопичувач SSD Synology SATA 2.5" 1.9TB (SAT5200-1920G)
    Цена
    18 500 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMSAT5200-1920G
  9. Твердотільний накопичувач SSD Synology SATA 2.5" 960GB (SAT5200-960G)
    Цена
    10 300 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMSAT5200-960G
  10. Мережева карта QNAP Dual-port SFP+ 10GbE network expansion card PCIe Gen3 x8 (QXG-10G2SF-CX4)
    Цена
    7 400 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMQXG-10G2SF-CX4
  11. Твердотільний накопичувач SSD Synology M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 400GB 2280 (SNV3400-400G)
    Цена
    4 900 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMSNV3400-400G
  12. Твердотільний накопичувач SSD Synology M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 400GB 22110 (SNV3500-400G)
    Цена
    5 500 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMSNV3500-400G
  13. Кабель HP MiniSAS HD to MiniSAS FO 2M Cbl (K2R03A)
    Цена
    8 140 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMK2R03A
  14. Мережева карта QNAP Dual-port 10Gbase-T Network Card (LAN-10G2T-X550)
    Цена
    12 300 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMLAN-10G2T-X550
  15. Мережева карта QNAP USB 3.2 Gen 1 to 5GbE Adapter (QNA-UC5G1T)
    Цена
    2 950 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMQNA-UC5G1T
  16. Мережева карта QNAP Single-port (10Gbase-T) 10GbE Network Card PCIe Gen3 x4 (QXG-10G1T)
    Цена
    3 400 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMQXG-10G1T
  17. Твердотельный накопитель SSD Synology SATA 2.5" 480GB (SAT5200-480G)
    Цена
    5 600 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMSAT5200-480G
  18. Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A)
    ✘ Временно не доступен :(
    • OEMAJ718A
  19. Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ836A)
    ✘ Временно не доступен :(
    • OEMAJ836A
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи