Компоненты СКС

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6 (DN-93612-1)
    Цена
    142 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93612-1
  2. Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник (DN-96009-1)
    Цена
    72 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96009-1
  3. Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e STP, 100 шт (A-MO8/8SRS)
    Цена
    636 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MO8/8SRS
  4. Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.3 UTP, 100шт. (A-MO8/8SF)
    Цена
    398 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MO8/8SF
  5. Соединитель Digitus LSA, CAT 6, STP (DN-93903)
    Цена
    127 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93903
  6. Распределительная коробка DIGITUS Outdoor 8x SC/SX or LC DX adapters, 16 splices (DN-968915)
    Цена
    1 113 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-968915
  7. Колпачок DIGITUS для RJ45 черный 100 шт. (A-MOT8/8)
    Цена
    636 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MOT8/8
  8. Адаптер DIGITUS LC Keystone для патч-панели (DN-BLIND-LC)
    Цена
    4 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-BLIND-LC
  9. Модуль DIGITUS Keystone HDMI 2.0 (DN-93401)
    Цена
    101 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93401
  10. Оптическая панель DIGITUS 19’ 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter (DN-96332/9)
    Цена
    10 747 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96332/9
  11. Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. (A-MO8/8SR)
    Цена
    398 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MO8/8SR
    • Количество100
  12. Сплайс-кассета Digitus на 12 волокон (DN-96101)
    Цена
    110 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96101
  13. Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6 (DN-93601)
    Цена
    83 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93601
  14. Модуль DIGITUS Keystone USB 2.0 (DN-93400)
    Цена
    47 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93400
  15. Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. (AK-219602)
    Цена
    1 034 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараAK-219602
  16. Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. (ALWL-SPM-31-1)
    Цена
    2 520 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараALWL-SPM-31-1
  17. Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, STP (DN-93901)
    Цена
    107 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93901
  18. Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник (DN-96005-1)
    Цена
    51 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96005-1
  19. Оптическая панель DIGITUS 19’ 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter (DN-96332/3)
    Цена
    12 945 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96332/3
  20. Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U (DN-96202)
    Цена
    230 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96202
  21. Заглушка DKC для миниканалов LM 25x17 белый (578)
    Цена
    9 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара00578
  22. Колпачок DIGITUS для RJ45 желтый 100 шт. (A-MOT/Y8/8)
    Цена
    636 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MOT/Y8/8
  23. Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. (DK-29332-02)
    Цена
    969 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-29332-02
  24. Кабель DIGITUS FO(OS2) 8 волокон 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, 1м (DK-39081-U)
    Цена
    30 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-39081-U
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи