Компоненты СКС

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Модуль DIGITUS Keystone RJ45 STP Cat.6 (DN-93612-1)
    Цена
    168 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93612-1
  2. Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник (DN-96009-1)
    Цена
    64 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96009-1
  3. Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.3 UTP, 100шт. (A-MO8/8SF)
    Цена
    534 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MO8/8SF
  4. Соединитель Digitus LSA, CAT 5e, STP (DN-93902)
    Цена
    117 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93902
  5. Комутацiйна панель DIGITUS ВО 19" 1U, quick lock (DN-96200-QL)
    Цена
    1 811 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96200-QL
  6. Ковпачок захисний до RJ45, сірий (100шт пакунок) KDPG8025GY (KDPG8025GY)
    Цена
    1 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараKDPG8025GY
  7. Колпачок DIGITUS для RJ45 черный 100 шт. (A-MOT8/8)
    Цена
    622 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MOT8/8
  8. Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт. (A-MO6/4SF)
    Цена
    356 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MO6/4SF
  9. Модуль DIGITUS Keystone USB 3.0 (DN-93404)
    Цена
    91 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93404
  10. Модуль DIGITUS Keystone HDMI 2.0 (DN-93401)
    Цена
    105 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93401
  11. Коннектор Legrand RJ45 CAT 5e STP 110 (632704)
    Цена
    138,38 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара632704
  12. Коннектор безинструментальный Kingda RJ45, CAT 6A, STP KD-KJ6A-17S (KD-KJ6A-17S)
    Цена
    196 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараKD-KJ6A-17S
  13. Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. (DK-25332-02/3)
    Цена
    1 058 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-25332-02/3
  14. Плінт 10-ти парний, розмикається, нумер. 1-0 KD-TM002 (KD-TM002)
    Цена
    54 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараKD-TM002
  15. Конектор RJ45, UTP, 6 cat., безінструментальний KD-PGU8054-C6 (KD-PGU8054-C6)
    Цена
    54 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараKD-PGU8054-C6
  16. Адаптер duplex SC OM1/OM2 18282-0033 (18282-0033)
    Цена
    164 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара18282-0033
  17. Адаптер duplex SC OS1/SM2 18282-0037 (18282-0037)
    Цена
    121 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара18282-0037
  18. Адаптер duplex LC OS1/SM2 18282-0045 (18282-0045)
    Цена
    207 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара18282-0045
  19. Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. (A-MO8/8SR)
    Цена
    534 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараA-MO8/8SR
    • Количество100
  20. Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник (DN-96007-1)
    Цена
    64 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-96007-1
  21. Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP Cat.6 (DN-93601)
    Цена
    99 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93601
  22. Модуль DIGITUS Keystone USB 2.0 (DN-93400)
    Цена
    52 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDN-93400
  23. Конектор RJ45 WE8E, STP, 50мкм. покриття золота, б езінструментальний KSP-00001 (KSP-00001)
    Цена
    480 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараKSP-00001
  24. Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. (AK-219602)
    Цена
    1 067 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараAK-219602
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи