Оптические патч-корды

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m (DK-2532-01/3)
    Цена
    220 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2532-01/3
  2. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 20m (DK-2533-20/3)
    Цена
    889 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2533-20/3
  3. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 3m (DK-2932-03)
    Цена
    220 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2932-03
  4. Патч-корд Cat5e C2G 1.5 м белый (CG83262)
    Цена
    87 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараCG83262
  5. Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, черный (DK-1644-010/BL)
    Цена
    69 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-1644-010/BL
  6. Патч-корд Cat6 C2G 0.5 м коричневый (CG83644)
    Цена
    87 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараCG83644
  7. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 CCA, 2.20 m, PVC,Grey (2E-PC5ECA-220GRY)
    Цена
    34,68 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECA-220GRY
  8. Патч-корд 2E Cat 6,S-FTP экран оплётка фольга,RJ45, 4Х2 27AWG ,7/0.14 Cu, 0.20 m, PVC,Blue (2E-PC6SFTPCOP-020BL)
    Цена
    47,30 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6SFTPCOP-020BL
  9. Патч-корд 2E Cat 6,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 0.20 m,PVC, Green (2E-PC6COP-020GRN)
    Цена
    33,11 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6COP-020GRN
  10. Патч-корд 2E Cat 6,S-FTP экран оплётка фольга,RJ45, 4Х2 27AWG ,7/0.14 Cu, 1.50 m, PVC,Black (2E-PC6SFTPCOP-150BK)
    Цена
    70,95 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6SFTPCOP-150BK
  11. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 CCA, 0.20m, PVC,Grey (2E-PC5ECA-020GRY)
    Цена
    18,76 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECA-020GRY
  12. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 CCA, 1.00 m, PVC,Black (2E-PC5ECA-100BK)
    Цена
    23,49 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECA-100BK
  13. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 0.50 m, PVC,Black (2E-PC5ECOP-050BK)
    Цена
    26,64 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECOP-050BK
  14. Патч-корд 2E Cat 6,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 0.50 m,PVC, Green (2E-PC6COP-050GRN)
    Цена
    37,84 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6COP-050GRN
  15. Патч-корд 2E Cat 6,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 0.50 m, PVC,Red (2E-PC6COP-050RD)
    Цена
    37,84 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6COP-050RD
  16. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 0,20 m, PVC,Blue (2E-PC5ECOP-020BL)
    Цена
    25,07 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECOP-020BL
  17. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 2.50 m, PVC,Grey (2E-PC5ECOP-250GRY)
    Цена
    58,33 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECOP-250GRY
  18. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 CCA, 1.20 m, PVC,Grey (2E-PC5ECA-120GRY)
    Цена
    24,44 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECA-120GRY
  19. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 CCA, 1.50 m, PVC,Grey (2E-PC5ECA-150GRY)
    Цена
    25,23 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECA-150GRY
  20. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 1.20 m,PVC, Green (2E-PC5ECOP-120GRN)
    Цена
    39,41 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECOP-120GRN
  21. Патч-корд 2E Cat 6,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 Cu, 1.00 m,PVC, Green (2E-PC6COP-100GRN)
    Цена
    50,45 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6COP-100GRN
  22. Патч-корд 2E Cat 6,S-FTP экран оплётка фольга,RJ45, 4Х2 27AWG ,7/0.14 Cu, 1.00 m, PVC,Grey (2E-PC6SFTPCOP-100GRY)
    Цена
    65,43 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6SFTPCOP-100GRY
  23. Патч-корд 2E Cat 6,S-FTP экран оплётка фольга,RJ45, 4Х2 27AWG ,7/0.14 Cu, 1.50 m, PVC,Grey (2E-PC6SFTPCOP-150GRY)
    Цена
    70,95 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC6SFTPCOP-150GRY
  24. Патч-корд 2E Cat 5e,UTP,RJ45, 26AWG ,7/0.16 CCA, 0.20m, PVC,Yellow (2E-PC5ECA-020YLW)
    Цена
    18,76 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара2E-PC5ECA-020YLW
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи