Оптические патч-корды

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m (DK-2532-01/3)
    Цена
    220 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2532-01/3
  2. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
    Цена
    291 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2533-05/3
  3. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 3m (DK-2932-03)
    Цена
    220 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2932-03
  4. Оптичний патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1 (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1)
    Цена
    26 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараOFPC-SC/UPC-SC/UPC-1
  5. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 5m (DK-2933-05)
    Цена
    246 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2933-05
  6. Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (32602)
    Цена
    1 677 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара032602
  7. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1m (DK-2933-01)
    Цена
    210 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2933-01
  8. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2533-03/3)
    Цена
    256 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2533-03/3
  9. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 2m (DK-2933-02)
    Цена
    220 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2933-02
  10. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 3m (DK-2933-03)
    Цена
    229 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2933-03
  11. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1m (DK-2932-01)
    Цена
    181 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2932-01
  12. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 2m (DK-2533-02/3)
    Цена
    238 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2533-02/3
  13. Патчкорд оптичний Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3 (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)
    Цена
    29 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараOFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
  14. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m (DK-2533-01/3)
    Цена
    220 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2533-01/3
  15. Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м (32607)
    Цена
    1 728 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара032607
  16. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 2m (DK-2532-02/3)
    Цена
    238 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2532-02/3
  17. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 15m (DK-2533-15/3)
    Цена
    721 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2533-15/3
  18. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2533-10/3)
    Цена
    381 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2533-10/3
  19. Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (32608)
    Цена
    1 952 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товара032608
  20. Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m (DK-2522-01/3)
    Цена
    220 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • Код товараDK-2522-01/3
  21. Оптичний патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2 (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)
    Цена
    27 грн
    Под заказ
    Купить в 1 клик
    • Код товараOFPC-SC/UPC-SC/UPC-2
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи