Оптические патч-корды

Посмотреть, как Сетка Список
Страница
  1. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/3)
    Цена
    285 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2533-05/3
  2. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 20m (DK-2533-20/3)
    Цена
    862 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2533-20/3
  3. Оптичний патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (32602)
    Цена
    1 870 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM032602
  4. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2533-03/3)
    Цена
    249 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2533-03/3
  5. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 10m (DK-2933-10)
    Цена
    288 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2933-10
  6. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 2m (DK-2933-02)
    Цена
    216 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2933-02
  7. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 3m (DK-2933-03)
    Цена
    226 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2933-03
  8. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1m (DK-2932-01)
    Цена
    178 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2932-01
  9. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m (DK-2533-01/3)
    Цена
    212 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2533-01/3
  10. Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м (32607)
    Цена
    1 926 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM032607
  11. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 2m (DK-2932-02)
    Цена
    206 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2932-02
  12. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 15m (DK-2533-15/3)
    Цена
    703 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2533-15/3
  13. Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 10m (DK-2533-10/3)
    Цена
    371 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEMDK-2533-10/3
  14. Оптичний патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м (32608)
    Цена
    2 176 грн
    Есть на складе №1
    Купить в 1 клик
    • OEM032608
Посмотреть, как Сетка Список
Страница
Кнопка связи