Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Гарне обслуговування. Професійні та чіткі відповіді на запитання. Рекомендую. Дякую за Вашу роботу.
  2. Купил картридж. Сервис организован профессионально.
    Покупкой доволен. Рекомендую.
  3. Заказывал первый раз, усиленный катридж фотобумагу и краски 4шт по 100мл. Все оформили и отправили быстро. Картридж (440XL) не в пленке как на сайте, а в картонной коробочке с фирменной голограмкой "Canon", что очень порадовало. Доставка Укрпочтой получилась бесплатно. Спасибо за качество и оперативность. В будующем буду делать заказы еще и советовать знакомым однозначно. Удачи.
  4. заказал чернила к принтеру сразу пришло смс што заказ прийнят и сразу пришло смс о ттн новой почты ,на следующый день пришла посылка очень быстро и удобно я доволен заказом всем советую даже доставку за меня как мне сказали на почте заплатили вопщем доволен спасибо
  5. Очень профессиональные сотрудники магазина. Разложили всё по полочкам на счёт покупаемого тонера, подсказали какой лучше принтер купить, чтобы был безотказен. Мучался я с одним тонерным картриджем у себя в районе - местный мастер плечами только поводил "незнаю что у тебя - надо пробовать каждую деталь менять и смотреть на результат печати", а я лузера кормить не желаю!!!
    ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТОЛЬКО СЕТЬ ЭТИХ МАГАЗИНОВ - ОЧЕНЬ СОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ.
  6. Большая благодарность руководству компании за бьістрое и качественное обслуживание, за оказанную техническую помощь , в частности мастеру Евгению Успехов и процветания ! Браво ! Так держать !
  7. Покупал картридж Canon Pg-46 Black, цена была самая интересная, доставили, правде не с первого раза, но вина не магазина.
    Буду обращаться еще.
  8. Спасибо огромное, очень довольны! Картридж работает, печать отличная! Успехов вам и процветания
  9. Очень быстро обработали заказ и доставили. Заказывала термочашку - все супер. Спасибо на подарочек) Буду обращаться еще.
  10. Быстрое и качественное обслуживание и ещё приятный бонус к посылке положили. Хорошие цены, буду и дальше заказывать. Советую!
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи