Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Быстро! Надежно! Рекомендую!
    Ответ администратора
    Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  2. Перезванивают сразу, проблем с заказом не было ни разу
    Ответ администратора
    Максим, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень стараемся! Желаем Вам отличного настроения в новом году и крепкого здоровья.
  3. Оказания услуг и продажа должны быть от .... и до потребителя. Стройте свои договорные отношения с посредниками по европейски. Доверяйте курьерам.
    Ответ администратора
    Василий, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. По поводу Вашего замечания - мы обязательно проработаем данный вопрос. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  4. Серьезный магазин расходных материалов для печати. Рекомендую к сотрудничеству!
    Ответ администратора
    Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы каждый день работаем над повышением качества предоставляемых услуг и товаров, а также уровнем профессионализма наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  5. Молодцы, так держать!
    Ответ администратора
    Добрый день, Александр! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  6. Четко, быстро, качественно и не дорого!!!!!
    Ответ администратора
    Наталья, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  7. Замовляла картридж. Покупкою і швидким обслуговуванням задоволена. Рекомендую!
    Ответ администратора
    Доброго дня, Оксано! Дякуємо Вам, що знайшли час поділитися своїм враженням. Ми щодня працюємо над підвищенням якості товарів та послуг, а також рівнем професіоналізму наших фахівців. Сподіваємося на подальшу співпрацю. З Новим Роком та відмінного Вам настрою! ;)
  8. Рекомендую всем. Отличный сервис
    Ответ администратора
    Максим, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  9. Назва говорить сама про себе КУПИ Й ДРУКУЙ. Якби всі інтернет-магазини були такими класними! Рекомендую всім!
    Ответ администратора
    Доброго дня, Василю! Дякуємо за Ваше замовлення і позитивний відгук! Нам дуже приємно і важливо знати, що наші зусилля помічають. Вітаємо Вас з Новим Роком і відмінного Вам настрою!
  10. Два раза покупала в этом интернетмагазине, все супер, все работает, быстро и качественно! Рекомендую!
    Ответ администратора
    Оксана, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи