Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Я рекомендую эту компанию всем.
    Ответ администратора
    Добрый день, Анатолий! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  2. Доставка и работа персонала гуд. А вот качество товара полный оцтой. Цветного катриджа хватило на 12 фотографий. Такое чувство что мне продали бу
    Ответ администратора
    Евгений, Добрый день! Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны гарантируем 100% качество предлагаемой нами продукции и заявляем, что у нас весь товар новый. Весь товар в нашем магазине покрываеться гарантией качества соответствующего производителя или поставщика. В подобных случаях
  3. покупаю постоянно,цена на любой вкус, с клиентами обходительны
    Ответ администратора
    Добрый день, Игорь! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  4. Все прошло на высшем уровне.Рекомендую всем. Порадовал подарок к заказу в виде ручки. Мелочь ,а приятно.
    Ответ администратора
    Олег, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы каждый день работаем над повышением качества предоставляемых услуг и товаров, а также уровнем профессионализма наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  5. Хороший сервіс. Молодці. Спасибі.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Миколо! Дякуємо за Ваше замовлення і позитивний відгук! Нам дуже приємно і важливо знати, що наші зусилля помічають. Вітаємо Вас з Новим Роком і відмінного Вам настрою!
  6. Заказывала товар впервые, боялась чтоб без .... Но всё прошло отлично. Посылку получила, а ещё и подарок - ручку. Мелочь, а приятно. Рекомендую магазин всем. Ответственные работники. Успехов Вам в Новом году!
    Ответ администратора
    Добрый день, Инна! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  7. Все отлично!Спасибо
    Ответ администратора
    Артем, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень стараемся! Желаем Вам отличного настроения в новом году и крепкого здоровья.
  8. я рекомендую эту компанию
    Ответ администратора
    Елена, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  9. Быстро и качественно.
    Ответ администратора
    Ирина, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  10. Товар доставлен вовремя, при оформлении заказа учитывались пожелания перезвонить в такое-то время. Вобщем рекомендую.
    Ответ администратора
    Добрый день, Любовь! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи