Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Очень хороший магазин где можна найти все к катриджам любой фирмы
    Ответ администратора
    Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  2. Отличный магазин, после заказа связались уточнили все детали. Качество деталей на уровне.
    Ответ администратора
    Алексей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. супер обслуговування
    Ответ администратора
    Добрый день, Лариса! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  4. Спасибо за сотрудничество!
    Ответ администратора
    Добрый день! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  5. Якісна продукція.
    Ответ администратора
    Добрий день! Дякуємо Вам, що знайшли час поділитися своїм враженням. Ми щодня працюємо над підвищенням якості товарів та послуг, а також рівнем професіоналізму наших фахівців. Сподіваємося на подальшу співпрацю. З Новим Роком та відмінного Вам настрою! ;)
  6. Спасибо. Получили быстро, а главное - то, что надо. Принтер работает!
    Ответ администратора
    Лариса, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  7. Очень хороший сервис. И качественные товары.
    Ответ администратора
    Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  8. Хорошо, доставили быстро, приятно порадовали мелкие сувениры.
    Ответ администратора
    Виктор, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  9. Хороший магазин. Не раз покупал (картриджы для МФУ) в нем, товаром доволен. Рекомендую.
    Ответ администратора
    Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  10. Завезите больше оргинальных запчастей Статик, а не дешевых аналогов.
    Ответ администратора
    Дмитрий, Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь. Продукцию Статик может импортировть только официальный представитель данной компании и мы транслируем весь ассортимент официально доступный в Украине. Мы постоянно работаем над расширением нашей номенклатуры и ежедневно пополняем наш магазин новой продукцией. Спасибо за понимание. Отличного В
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи