Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. доволен качеством и скоростью обслуживания. всем рекомендую
    Ответ администратора
    Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас соответствующим обслуживанием. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  2. Желаю держать цены на интересном уровне и подумать над возможностью бесплатной доставки.
    Ответ администратора
    Добрый день! Сергей, спасибо за Ваши пожелания и рекомендации! Следите за нашими Акциями, среди которых есть бесплатная доставка. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Замовляю тут вже більше трьох років. Доставка завжди вчасна. Працівники ввічливі.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Назар! Дякуємо Вам, що знайшли час поділитися своїм враженням. Ми щодня працюємо над підвищенням якості товарів та послуг, а також рівнем професіоналізму наших фахівців. Сподіваємося на подальшу співпрацю. З Новим Роком та відмінного Вам настрою! ;)
  4. Прекрасная компания,рекомендую,все сделано быстро и качествено!
    Ответ администратора
    София, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  5. Быстро и удобно.
    Ответ администратора
    Владимир, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  6. Все актуально,своечасно, та доброякісне.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Андрію! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Вітаємо Вас з Новим Роком та бажаємо Вам веселих свят!
  7. Прекрасное обслуживание, очень оперативно
    Ответ администратора
    Добрый день, Тамара! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  8. Заказ отправили оперативно, цены ниже средних, прислали гелевую ручку в подарок, мелочь но приятно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
    Ответ администратора
    Павел, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  9. Зручний сервіс, швидка доставка, якісні товари.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Руслане! Дякуємо за Ваше замовлення і позитивний відгук! Нам дуже приємно і важливо знати, що наші зусилля помічають. Вітаємо Вас з Новим Роком і відмінного Вам настрою!
  10. Отличны магазин с приятными ценами на комплектующие к оргтехнике.
    Ответ администратора
    Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи