Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Магазин на 5 - без коментов
    Ответ администратора
    Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  2. Все отлично. Доставили быстро и все то что заказывала. Полностью довольна.
    Ответ администратора
    Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  3. Советую этот магазин!!!!
    Ответ администратора
    Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  4. Все для принтера покупаю только в этом магазине, всегда посоветуют и дадут правильный совет! Спасибо за обслуживание!
    Ответ администратора
    Добрый день! Оксана, спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Благодарим Вас за Ваше доверие к нашему магазину. Со своей стороны гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы и дальше своевременно выполнять Ваши заказы и оправдывать Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравл
  5. Очень довольна сервисом, быстротой обслуживания, компетентностью персонала.
    Ответ администратора
    Добрый день, Катерина! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  6. Спасибо работникам магазина! Не раз покупал товар - все отлично. Доставка быстрая, менеджеры уточняют вопросы. Рекомендую этот магазин.
    Ответ администратора
    Добрый день! Виктор, спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Надеемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  7. Покупала картриджи для принтера. Качеством товара довольна. Всё замечательно! Спасибо!
    Ответ администратора
    Добрый день! Юлия, благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  8. Перезвонили сразу же после оформления заказа, товар доставили быстро, в идеальном состоянии и с полным пакетом сопроводительных документов. Отличный магазин.
    Ответ администратора
    Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас соответствующим обслуживанием. Пусть Новый год принесет Вам много приятных событий и счастливых моментов!
  9. Обслуживание на высоте. Товар пришел быстро.качество отвечает заявленому. Рекомендую
    Ответ администратора
    Константин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  10. Доброго дня.Рекомендую-работаю 2 года с ребятами.Всегда корректно ,в сроки ,качественный товар.Надеюсь так и дальше будет.
    Ответ администратора
    Добрый день! Благодарим Вас за Ваше доверие к нашему магазину. Со своей стороны гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы и дальше своевременно выполнять Ваши заказы и оправдывать Ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых празднико
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи