Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Я рекомендую, заказал, получил. Достаточно оперативно.
    Ответ администратора
    Добрый день, Сергей Николаевич! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  2. Спасибо за оперативное обслуживание!
    Ответ администратора
    Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Быстрая доставка, высокое качество! Рекомендую.
    Ответ администратора
    Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  4. Купила картриджи. Доставка быстрая. Все новое и целое. Сначала сомневалась в товаре из-за низкой цены - у нас в 2 раза дороже, но потом обрадовалась. Принтер печатает без проблем. От покупки прошло более 6 мес. Буду обращаться еще!
    Ответ администратора
    Добрый день, Наталья! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  5. Все покупки проходят на отлично. 4 бывают незначительные оплошности.
    Ответ администратора
    Ксения, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы каждый день работаем над повышением качества предоставляемых услуг и товаров, а также уровнем профессионализма наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  6. Работают оперативно.
    Ответ администратора
    Юрий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  7. Магазин просто супер. Ціна, швидкість, якість. Все так як треба. Побільше б таких чудових магазинів...
    Ответ администратора
    Доброго дня, Сергію! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Вітаємо Вас з Новим Роком та бажаємо Вам веселих свят!
  8. Сразу перезвонили, и сразу на следующий день получил. К заказанному товару претензий нет, всё отлично! Рекомендую, так как цена и качество + презент приятно удивили!
    Ответ администратора
    Добрый день, Вячеслав! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  9. отличное качество чернил, быстрая доставка
    Ответ администратора
    Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  10. Быстрота,качество,надежность в оформлении заказа -на высочайшем уровне!Рекомендую всем потенциальным клиентам.
    Ответ администратора
    Добрый день, Юрий! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Большое спасибо за рекомендации! Поздравляем Вас с Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи