Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Асортиментом і обслуговуванням задоволений. Відправили швидко. Все працює. Рекомендую всім.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Руслане! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Вітаємо Вас з Новим Роком та бажаємо Вам веселих свят!
  2. Замечательно , я рекомендую эту компанию любому. Быстро, качественно, ответственно.
    Ответ администратора
    Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Большой ассортимент, доступные цены, быстрая доставка. Рекомендую.
    Ответ администратора
    Добрый день, Олег! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  4. Менеджер внимательный, дал нужные рекомендации, заказ оформили быстро, товар качественный. Покупали картридж на принтер, работает месяц, нареканий нет
    Ответ администратора
    Людмила, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  5. Никогда не подводили.когда была проблема с качеством картриджа(в чем вина производителя)произвели замену.спасибо,я с вами!
    Ответ администратора
    Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  6. супер магазин. всегда работают оперативно и доставка в самые короткие сроки. Уже пару лет покупаю только здесь все для катриджей
    Ответ администратора
    Елена, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  7. Все дуже добре.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Олексію! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Вітаємо Вас з Новим Роком та бажаємо Вам веселих свят!
  8. Все чітко і оперативно.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Сергію! Дякуємо за Ваше замовлення і позитивний відгук! Нам дуже приємно і важливо знати, що наші зусилля помічають. Вітаємо Вас з Новим Роком і відмінного Вам настрою!
  9. Заказ выполнен быстро.
    Ответ администратора
    Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  10. Замечательный сервис! Оперативная работа, еще и маленький подарок - ручка. Очень приятно. Всем рекомендую
    Ответ администратора
    Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи