Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Допомогли правильно оформити замовлення. ( Знайшли адресу нової пошти яка найкраще мені підходила) Швидко отримала замовлення.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Тетяно! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Вітаємо Вас з Новим Роком та бажаємо Вам веселих свят!
  2. Я задоволена товаром. З продавцем не було жодних проблем. І ціна мене влаштувала, і термін доставки. Дякую!
    Ответ администратора
    Доброго дня, Юліє! Дякуємо за Ваше замовлення і позитивний відгук! Нам дуже приємно і важливо знати, що наші зусилля помічають. Вітаємо Вас з Новим Роком і відмінного Вам настрою!
  3. Без питань! Замовив, передзвонили, забрав!
    Ответ администратора
    Доброго дня, Юрію! Дякуємо Вам, що знайшли час поділитися своїм враженням. Ми щодня працюємо над підвищенням якості товарів та послуг, а також рівнем професіоналізму наших фахівців. Сподіваємося на подальшу співпрацю. З Новим Роком та відмінного Вам настрою! ;)
  4. Отличный магазин! Приятно иметь дела с такой организацией. Очень рекомендую!
    Ответ администратора
    Добрый день, Николай! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром и обслуживанием. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  5. все во время, цены- правильно
    Ответ администратора
    Сергей, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  6. Мне нравится покупать в этом магазине. Быстрая доставка, конкурентные цены. Большое разнообразие товаров. Хочется - что-бы были скидки для постоянных покупателей! С Новым Годом!
    Ответ администратора
    Виталий, Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень стараемся! Желаем Вам отличного настроения в новом году и крепкого здоровья. На счет скидок мы обязательно подумаем. ;)
  7. Все заказы выполняются быстро и качественно.
    Ответ администратора
    Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  8. Делал покупки неоднократно. Всегда всё профессионально. Буду сотрудничать и дальше. Спасибо.
    Ответ администратора
    Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  9. Все качественно и недорого
    Ответ администратора
    Александр, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы каждый день работаем над повышением качества предоставляемых услуг и товаров, а также уровнем профессионализма наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  10. Все четко. Заказал, получил - "без сучка и задоринки". Проще чем в офф-лайн магазине(потому что не вставая с кресла).+ маленький штрих("комплимент от заведения") в отправлении(вложили ручку сувенирную), хотя и заказ то был "копеечный". Спасибо. Рекомендую.
    Ответ администратора
    Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи