Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Быстрая доставка, Оригинальные комплектующие. Компетентные менеджеры. Всем рекомендую
    Ответ администратора
    Вячеслав, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пусть Новый год принесет Вам много приятных событий и счастливых моментов!:)
  2. Оперативно, квалифицированно, качественно
    Ответ администратора
    Добрый день! Михаил, благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас соответствующим обслуживанием. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Like it. Fast and quality service.
    Ответ администратора
    Good afternoon! We are very glad that you were satisfied with the goods and service. We will be glad to see you among our regular customers! Excellent mood for you!
  4. Рекомендую до співпраці!
    Ответ администратора
    Анатолій, доброго дня! Дякуємо Вам, що знайшли час поділитися своїм враженням. Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Вітаємо Вас з Новим Роком та бажаємо Вам веселих свят!
  5. Покупал фотобарабан.Один магазин прислал,но не тот размер,пришлось вернуть.Купил в другом интернет-магазине. А я и не помню уже - а что покупал у Вас? Давно это было...
    Ответ администратора
    Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  6. Все супер, быстро отправили картридж, все с довольна.
    Ответ администратора
    Алина, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас соответствующим обслуживанием. Пусть Новый год принесет Вам много приятных событий и счастливых моментов! ;)
  7. Рекомендую.
    Ответ администратора
    Добрый день! Александр, спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
  8. Очень солидная компания. Качество обслуживания клиентов на высоте.
    Ответ администратора
    Добрый день! Анатолий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас соответствующим обслуживанием. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  9. Все супер,так держать.
    Ответ администратора
    Валерий, здравствуйте! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Надеемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  10. Отличный магазин, хорошее качество обслуживания.
    Ответ администратора
    Владислав, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! :)
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи