Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Усім задоволений.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Дмитро! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) З Новим Роком та відмінного Вам настрою!
  2. Замечательно - никаких оговорок, я рекомендую эту компанию любому.
    Ответ администратора
    Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Швидка доставка. Помірні ціни. Знайшла саме те, що шукала.
    Ответ администратора
    Галина, доброго дня! Дякуємо Вам, що знайшли час поділитися своїм враженням. Сподіваємося на подальшу співпрацю. З Новим Роком та відмінного Вам настрою!
  4. Рекомендую!
    Ответ администратора
    Александр, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  5. Хочу отметить прекрасное обслуживание, хорошую ценовую политику и оперативную доставку заказов. Так держать!
    Ответ администратора
    Добрый день! Игорь, благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы каждый день работаем над повышением качества предоставляемых услуг и товаров, а также уровнем профессионализма наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пусть Новый год принесет много приятных событий и счастливых
  6. Хороший выбор, адекватные цены, товар доставлен быстро, магазин можно рекомендовать
    Ответ администратора
    Виталий, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и оперативностью. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  7. Все отлично!
    Ответ администратора
    Добрый день! Игорь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  8. Заказывала в этом магазине картриджи и чернила уже несколько раз. И всегда вежливое и качественное обслуживание, всегда актуальная цена и быстрая доставка. Буду обращаться к ним еще не раз!!!
    Ответ администратора
    Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за Ваше доверие к нашему магазину. Со своей стороны гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы и дальше своевременно выполнять Ваши заказы и оправдывать Ваши ожидания. Надеемся на дальнейше
  9. Заказывал оригинальные краски для принтера EPSON. Очень быстро связались, отправили заказ. Рекомендую всем эту компанию.
    Ответ администратора
    Владимир, добрый день! Благодарим Вас за Ваше доверие к нашему магазину. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и оперативностью. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  10. Всё чётко, быстро, цены приемлемые. Рекомендую!
    Ответ администратора
    Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы каждый день работаем над повышением качества предоставляемых услуг и товаров, а также уровнем профессионализма наших специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи