Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Так держать! Молодцы!
    Ответ администратора
    Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. С Новым Годом и отличного Вам настроения!;)
  2. Постоянно покупаю в "КУПИ и ПЕЧАТАЙ" бумагу и катриджи для принтеров. Доставка оперативная.
    Ответ администратора
    Добрый день, Анна! Спасибо за Ваши заказы. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и оперативностью. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Быстро и оперативно отправили. Много информации на сайте, возможность подбора запчастей и расходников по модели принтера или картриджа.
    Ответ администратора
    Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и оперативностью. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  4. Швидко, якісно,чесно!!!
    Ответ администратора
    Доброго дня! Богдане, щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Сподіваємося на подальшу співпрацю. З Новим Роком та відмінного Вам настрою!;)
  5. Качественное обслуживание, быстрая отправка, хорошие цены...
    Ответ администратора
    Добрый день! Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. С Новым Годом и отличного Вам настроения!;)
  6. Замечательно - никаких оговорок, я рекомендую эту компанию любому.
    Ответ администратора
    Добрый день! Сергей, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения!;)
  7. толково. асортимент, доставка. консультации. все на уровне
    Ответ администратора
    Добрый день! Алексей, спасибо за обратную связь о нашем магазине. Надеемся и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  8. Отличные ребята!
    Ответ администратора
    Добрый день, Сергей Васильевич! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  9. Спасибо. Все было ОК. Что заказал, то иполучил.
    Ответ администратора
    Дмитрий, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. С Наступающим Новым Годом и отличного Вам настроения! ;)
  10. Очень хороший магазин
    Ответ администратора
    Добрый день! Владимир, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения!;)
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи