Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Отличное обслуживание
    Ответ администратора
    Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас соответствующим обслуживанием. С Новым Годом и отличного Вам настроения! :)
  2. Хороший выбор.Быстрая отправка.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Ответ администратора
    Добрый день! Анатолий, спасибо за обратную связь о нашем сервисе. Надеемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Кожен раз все бездоганно.
    Ответ администратора
    Доброго дня, Володимире! Щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми намагалися виконати Ваше замовлення ідеально. ;) Нам дуже приємно, що Вам сподобався наш сервіс. Вітаємо Вас з Новим Роком та бажаємо Вам веселих свят!
  4. Оперативно и качественно.Сделайте заказ-убедитесь сами!
    Ответ администратора
    Павел, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и оперативностью. С Новым Годом и отличного Вам настроения!;)
  5. Удобно, быстро, никаких нареканий на качество. Цена не маленькая, но и не слишком высока.
    Ответ администратора
    Добрый день, Вадим! Спасибо за обратную связь о нашем магазине. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  6. Купил и печатаю. Никаких проблем нет!
    Ответ администратора
    Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Новым Годом и отличного Вам настроения!;)
  7. Замечательно - никаких оговорок, я рекомендую эту компанию любому.
    Ответ администратора
    Добрый день, Виктор! Спасибо за обратную связь о нашем магазине. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  8. быстро, рекомедую
    Ответ администратора
    Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно.
  9. Все супер-оперативно! Рекомендую!
    Ответ администратора
    Артем, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и оперативностью. С Новым Годом и отличного Вам настроения!
  10. Просто замечательный магазин! Сервис на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
    Ответ администратора
    Добрый день! Андрей, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи