Отзывы P.ua - BUY&PRINT - КУПИ и ПЕЧАТАЙ

  1. Заказ принят и выполнен быстро. Все разъяснения по-умному выполнены: как осуществлять оплату за товар, что туда включено и как все это производить в ноутбуке.
    Ответ администратора
    Добрый день, Иван! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пусть Новый год принесет Вам много приятных событий и счастливых моментов!
  2. Понравилась оперативность , наличие товара и его качества с ценой!!!
    Ответ администратора
    Добрый день! Андрей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и оперативностью. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  3. Спасибо, все доставили быстро. Товар соответствует.
    Ответ администратора
    Добрый день, Анна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С Новым Годом и отличного Вам настроения! :)
  4. Прекрасний магазин. Все професійно та оперативно. Товар якісний
    Ответ администратора
    Доброго дня! Іване, щиро Дякуємо за Ваше замовлення та зворотній зв’язок. Ми щодня працюємо над підвищенням якості товарів та послуг, а також рівнем професіоналізму наших фахівців. Сподіваємося на подальшу співпрацю. З Новим Роком та відмінного Вам настрою!
  5. плохое качество краски . для hp 1025 .практически испортил принтер. общение на 5. доставка упаковка скорость на 5 .компания хорошая но торгует дерьмом.
    Ответ администратора
    Андрей, Добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Заправка цветных тонерных картриджей - это очень специфический процесс и от рук мастера на 99% зависит конечный результат. Зачастую для качественного результата наши мастера меняют фотобарабан и лезвия, так как цв
  6. 5 звезд: Замечательно - никаких оговорок, я рекомендую эту компанию любому.
    Ответ администратора
    Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Надеемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  7. Отличный магазин, оперативная доставка, самые дешёвые цены, всегда только положительные впечатления от покупок и общения. Рекомендую!!!
    Ответ администратора
    Добрый день! Владимир, Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы каждый день работаем над повышением качества предоставляемых услуг и товаров, а также уровнем профессионализма наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Пусть Новый год принесет Вам много приятных событий и счастливых момент
  8. Классный магазин!!! Хороший сервис!
    Ответ администратора
    Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Пусть Новый год принесет Вам много приятных событий и счастливых моментов!
  9. Все отлично. Отличный картридж и дешевая доставка Новой почтой, дешевле чем их тарифы.
    Ответ администратора
    Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
  10. Всё быстро и качественно. Продавцы хорошие.
    Ответ администратора
    Добрый день! Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем Вам веселых праздников!
Добавить отзыв
Ваша оценка сервиса
Кнопка связи